PUBG Lite скачать на ПК бесплатно

PUBG - одна из самых горячо любимых игр в жанре "Королевской битвы". Однако, многие потенциальные пользователи не могут в нее поиграть. Просто потому, что ПК версия игры имеет весьма серьезные системные требования. Согласитесь, 8 Гб ОЗУ и 2 Гб видеокарты есть далеко не у каждого. Это останавливало многих от игры в PUBG.

Частично проблему решили эмуляторы PUBG Mobile на ПК, которые позволяют играть в мобильную версию даже на слабых машинах. Тем не менее, проблема так и осталась проблемой. Особенно это коснулось азиатских стран — Таиланда, например. В таких странах много пользователей мобильных устройств и мало ПК, отвечающих минимальным требованиям игры. Выпуск PUBG на мобильных устройствах частично прикрыл эту брешь, но не решил проблему целиком.

Разработчики PUBG прекрасно это понимают, поэтому анонсировали PUBG: Project Thai. Эта версия игры предназначалась для самых слабых компьютеров и находилась на стадии разработки довольно длительное время. Очень долго по игре не было никаких новостей, и вот, наконец-то разработчики PUBG заявили о запуске PUBG Lite — переименованного Project Thai.

На этот раз разработчики выкатят PUBG Lite не только для жителей Таиланда, но и для всех желающих игроков. В своем сообщении на официальном сайте они заявили, что разработка находится на финальном этапе, а также пояснили несколько моментов по игре.

Содержание

Что такое PUBG Lite?

PUBG Lite — это бывший PUBG: Project Thai. Концепция не изменилась - PUBG Lite — это игра, которая сохраняет все лучшее из оригинальной версии PUBG и идет даже на слабых компьютерах. Правила игры не меняются — те же 100 игроков высаживаются на острове и воюют, чтобы выжить. Цель — остаться последним из сотни. Да, раньше ходили слухи, что количество игроков в матче сократят до 40, но разработчики опровергли эти домыслы. Во всем остальном, облегченная версия ПУБГ практически ничем не будет отличаться от классической.

Выжить в игре можно двумя путями — или маскируясь и используя стелс, или за счет скилла. Честно сказать, первый вариант — более реалистичен в выполнении. PUBG — это не просто пострелушки по лесу, тут важно тактическое и стратегическое планирование и знание геймплея игры. 

Системные требования PUBG Lite

Я уже упомянул, что PUBG Lite идет даже на слабых компьютерах. И теперь вы можете сами в этом убедиться. 

Минимальные системные требования PUBG Lite:

  • OS: 64-битная Windows 7,8,10.
  • Процессор: Core i3 2,4GHz
  • ОЗУ: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на жестком диске: 4Gb

Рекомендуемые системные требования PUBG Lite:

  • OS: 64-битная Windows 7,8,10.
  • Процессор: Core i3 2,8GHz
  • ОЗУ: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforse GTX 660 или AMD Radeon HD7870
  • Место на жестком диске: 4Gb

Как видим, минимальные системные требования PUBG Lite почти в два раза более демократичны, чем у оригинальной версии игры. Но если у вас все еще остались сомнения, пишите в комментариях, мы подскажем, пойдет ли PUBG Lite на вашем ПК.

PUBG Lite на ПК скачать бесплатно

Для того, чтобы скачать PUBG Lite, нужно перейти на официальный сайт разработчиков и нажать кнопку Download. Игра уже доступна для скачивания, а официальный сайт разработчиков переведен на английский язык. Кроме того, на странице загрузки можно скачать все необходимое дополнительное ПО, включая драйверы для видеокарты. Одним словом, ждем релиза PUBG Lite на ПК и потираем потные ладошки в предвкушении каток.

На сайте открыта предварительная регистрация, разработчики обещают плюшки зарегистрировавшимся. Но не знаю, насколько это применимо к российским игрокам, не пробовал.

UPD 20.01.2019! Разработчики 24 января запустили открытый бета-тест PUBG Lite. Принять участие в бета-тесте может любой желающий, а игровой прогресс сохранится за аккаунтом и после релиза игры.

Однако, ОБТ был запущен только для Таиланда, при запуске лаунчера из другого региона будет появляться ошибка. Как обойти блокировку по региону, читайте в нашем гайде.

Кстати, разработчики уже сообщили, что PUBG Lite можно будет скачать совершенно бесплатно.

+49 12 января 2019 в 14:27 134
Оцените пост
+49
Поделитесь с друзьями
VK
Технические работы серверов 24 мая в PUBG 0
Техническое обслуживание PUBG 02.04.2019 0
Технические работы на серверах PUBG 13.03.2019 0
Разработчики PUBG Lite начали банить за использование VPN 0
Механика сигнальных ракетниц в PUBG будет изменена 0
Новый PUBG для слабых ПК выйдет в 2019 году 6
Комментарии
0
721.55 13 января 2019, 22:29
Ответить

Перешел на сайт разработчиков PUBG Lite, не пойму, на каком он языке? Нажал на кнопку, которая на скриншоте выделена, я так понял, это кнопка загрузки. Перешел на страницу загрузки, а там кнопка неактивна. Почему скачать нельзя?

+1
1455.61 13 января 2019, 22:33
Ответить

Добрый день! PUBG Lite планируют запустить в Таиланде, а потом уже она станет доступна в остальных регионах. Соответственно, сайт загрузки игры тоже на Тайском языке (или как там его). Он еще даже на английский не переведен. Скачать игру тоже пока что нельзя, кнопка загрузки неактивна. Но радует, что она вообще есть и проект начал признаки жизни подавать. В общем, следим за новостями и ждем)

0
721.55 13 января 2019, 22:36
Ответить

Надеюсь, PUBG Lite скоро можно будет скачать, а то компьютер слабый, а в мобильную версию через эмулятор играть не хочу. В любом случае, спасибо за информацию!

0
1455.61 13 января 2019, 22:37
Ответить

Пожалуйста! Мы следим за новостями от разработчиков PUBG и как только появится новая информация, будем делиться ей с нашими читателями, так что вы ничего не пропустите)

0
0.60 20 января 2019, 19:27
Ответить

Привет скажите пожалуста я уже ругигстрировалься и на мою почту пришло собшение я подтвердил и привязал стим тепер когда вийдет ОБТ я смагу играть… и как я его скачиваю когда вийдет ОБТ

0
0.60 20 января 2019, 19:28
Ответить

И скажите пожалуста у меня процессор i3 2348m 2.30 ghz jpe 8gb 64 разрядная виндовс видеокарта invidia geforce gt 620m 1gb и другой Intel® HD Graphics 3000 я смогу играт нормально 

0
1.80 27 января 2019, 23:58
Ответить

нет

0
0.60 20 января 2019, 19:28
Ответить

8гб оперативки

0
1455.61 20 января 2019, 19:31
Ответить

День добрый! Насколько я понимаю, когда ОБТ выйдет, мы получим инструкцию с дальнейшими действиями. Может ссылку дадут на игру, может кнопка на сайте станет активной, не знаю) По вопросу пойдет-не пойдет. То, в принципе, система подходит — оперативка минимально 4 Гб, а видеокарта подходит даже встроенная. С дискретной, я думаю, проблем не будет. Ну и вообще, Lite версия бесплатная и вы в любом случае ничего не потеряете.

0
0.20 23 января 2019, 12:04
Ответить

Пойдёт ли у меня: geforce 9600gt, Intel core 2 quad q6600(4 ядра) 6 оперативы

 

0
1455.61 23 января 2019, 14:21
Ответить

День добрый! Да, на такой системе PUBG Lite пойдет без особых проблем.

0
0.20 23 января 2019, 23:02
Ответить

А какой directX нужен для Pubg Lite, просто на 9600 он 10-той версии, и меня мучают смутные сомнения, что нужен directX 11-той версии

0
1455.61 24 января 2019, 15:47
Ответить

Из сообщений разработчиков PUBG Lite я понял, что и 10 directX подходит. Но вот недавно в своем блоге, они написали, что это может приводить к ошибкам и, мол, желательно обновиться до 11 версии. Обновиться можно, кстати, на их же сайте, там внизу все ссылки на необходимое ПО есть. Вообще материала по PUBG Lite за последние часы прям очень много навалило, после работы буду переваривать эту информацию и собирать ее тут

0
0.20 23 января 2019, 23:04
Ответить

Респект кст. за сайт, помогает отлично)

0
1455.61 24 января 2019, 15:51
Ответить

Спасибо) Стараюсь сделать такой сайт, где можно было бы найти информацию по PUBG без необходимости листать (и переводить) множество источников. По той же PUBG Lite — разработчики ведут блог на тайском языке, а там даже с переводчиком попробуй пойми, чего они понаписали. Неудобно. А здесь сайт открыл — все уже нормально и человеческим языком написано)

0
0.80 24 января 2019, 16:50
Ответить

а когда выйдет именно в  Европу или там в снг ?

 

0
1455.61 24 января 2019, 17:56
Ответить

Все, я попробовал запустить лаунчер PUBG Lite, там есть несколько тонкостей с запуском, но я все вдуплил, жду пока игра проапгрейдится и сейчас статью выкачу по запуску.

0
1455.61 24 января 2019, 18:41
Ответить

Про обход блокировки по региону читайте тут:

playbattlegrounds.su/news/kak-zapustit-pubg-lite-esli-problema-s-regionom.html

0
1.80 24 января 2019, 19:45
Ответить

у меня пишет еще недоступен в вашем регионе

 

0
1455.61 24 января 2019, 20:56
Ответить

Вот тут инструкция, как обойти блокировку региона в PUBG Lite

playbattlegrounds.su/news/kak-zapustit-pubg-lite-esli-problema-s-regionom.html

 

0
0.40 26 января 2019, 20:09
Ответить

я уже скачал  с сайта lite.pubg.com но я не понимаю сто там написано в лаунчере что делать?(написано на тайском)

 

0
1455.61 26 января 2019, 22:19
Ответить

Бета-тест PUBG Lite только для Таиланда. Чтобы запустить ее из другого региона, нужно действовать по инструкции, ссылку на которую я дал в комменте выше.

0
0.20 28 января 2019, 15:09
Ответить

а потянет на 2 гб ОЗУ,2 ядра, процессор Celeron® Dual-Core CPU T3500 2.10 GHZ, видеокарта NVIDIA GeForce GT 320 м

0
1455.61 28 января 2019, 16:33
Ответить

Попробовать запустить PUBG Lite, конечно, можно (все равно она бесплатная), но оперативки для нее явно маловато. Можно через эмулятор попробовать, но там тоже оперативка минимум 4 Гб. В принципе, можно плату докупить да играть)

0
8.48 30 января 2019, 17:45
Ответить

а обновление до завтра?

 

0
8.48 30 января 2019, 17:45
Ответить

точнее тех работы

0
1455.61 30 января 2019, 18:14
Ответить

Ну, насколько я понял по-тайски, то до завтрашнего утра

0
8.48 30 января 2019, 19:51
Ответить

просто утром тоже не запускалось

 

0
0.20 31 января 2019, 19:49
Ответить

Добрый День, у меня видеокарта GeForce Nvidia 330M и версия графического драйвера 342.01,

а для запуска пабга пишет что должна быть версия минимальная 378.92.Подскажите что скачать может быть, пожалуйста, очень хочу поиграть

0
1455.61 31 января 2019, 21:38
Ответить

День добрый! На официальном сайте разработчиков PUBG Lite можно скачать все необходимые программы, в том числе, и обновить драйвера видеокарты.

0
8.48 1 февраля 2019, 12:05
Ответить

Или мне кажется, или лаунчер впн палить начал?

0

0
8.48 1 февраля 2019, 12:28
Ответить

ребят всё гг походу. Лаунчер теперь VPN распознаёт

0
1455.61 1 февраля 2019, 14:58
Ответить

Надо будет вечером попробовать запустить PUBG Lite. Если теперь через VPN не пускает, то фигово. Ну зато не зря я целую серию статей про эмуляторы для PUBG подготовил)

0
0.10 2 февраля 2019, 20:13
Ответить

У меня видеокарта  Nvidia 9600 GT. Скажите пожалуйста игра пойдёт.

0
1455.61 3 февраля 2019, 09:17
Ответить

День добрый! PUBG Lite идет даже на встроенных видеокартах, ОЗУ — минимум 4 Гб. Думаю, пойдет. Другое дело — у многих сейчас возникают проблемы с запуском игры. На мой взгляд, имеет смысл дождаться официального релиза, а пока бегать через эмулятор. 

0
0.10 3 февраля 2019, 18:47
Ответить

пойдет ли на intelCore i3       2.00GHz    4 cpus    4gb ram     Intel® HD Graphics 520            у меня ноутбук

0
1455.61 3 февраля 2019, 20:18
Ответить

PUBG Lite тянет даже на интегрированных видеокартах, я думаю, пойдет. Ради теста попробуй скачай лаунчер с официального сайта разработчиков да поиграй в открытом бета-тесте. 

0
0.30 4 февраля 2019, 20:20
Ответить

Прошу прощения, что делать если подключаюсь в 5:00 утра по тайланскому времени, Игра просто летает, а если подключится в часов 8 вечера то VPN не работает(

 

 

0
1455.61 4 февраля 2019, 20:48
Ответить

Скорее всего просто народ с работы приходит и садится играть. Сервер переполнен и зайти в игру поэтому проблематично.

0
0.30 4 февраля 2019, 20:50
Ответить

ясно, можно у вас попросить какие VPN нормально работают(Бесплатные)

 

+1
1455.61 5 февраля 2019, 14:40
Ответить

playbattlegrounds.su/news/kak-zapustit-pubg-lite-esli-problema-s-regionom.html

Вот полная статья по запуску PUBG Lite, там же ссылка на бесплатный VPN сервис. Протестировано лично, все работает)

0
0.10 5 февраля 2019, 07:03
Ответить

У меня 4 гб озу проц intel caleron  CPU @ 2.16GHz 2.16GHz видюха Nvidia GeForce 920 M пойдет?

 

+1
1455.61 5 февраля 2019, 14:41
Ответить

Под минимальные системные требования PUBG Lite подходит, можно попробовать

0
1.10 7 февраля 2019, 18:32
Ответить

а руская версия выйдет а то я нехочу на хрен знает каком языке? А если выйдет то когда ?

0
1455.61 7 февраля 2019, 21:23
Ответить

Русская версия будет по-любому, но нужно дождаться релиза PUBG Lite. Если честно, я сам сейчас через эмулятор играю, нафиг надо с бубном плясать, чтобы в лайт-версию играть. Релиз будет, скорее всего, в первом квартале этого года. В любом случае, я слежу за новостями от разработчиков, и мои читатели узнают о выходе PUBG Lite в числе первых.

0
0.50 9 февраля 2019, 22:56
Ответить

ЦП:AMD Phenom(tm) II P820 Triple-Core Processor(1.8Гц)

ОЗУ:6 Гб

Видеокарта:ATI Mobility Radeon HD 4500 Series(512Мб видеопамяти)

потянет ли?

0
0.50 10 февраля 2019, 15:14
Ответить

ответьте уже

0
1455.61 10 февраля 2019, 18:58
Ответить

Друг, я занимаюсь этим проектом в одиночку, и у меня тоже есть право на выходные. Нормальная система, PUBG Lite пойдет без проблем. В принципе, можно и через эмулятор играть, если через Bluestacks, там тоже низкие требования к видеокарте.

0
0.50 10 февраля 2019, 19:04
Ответить

Просто вы пропали и вас дня 2 не было видно, а я тут новичок и не знаю кто-где пропадает

0
0.50 10 февраля 2019, 19:08
Ответить

а вам не известно когда будет релиз? хотя бы примерно

0
1455.61 10 февраля 2019, 19:17
Ответить

Ну, я вчера выложил статью про лучший эмулятор ПУБга на ПК, наснимал видео на ютуб-канал, так что работа кипит) В комментарии давно не заглядывал, сейчас открыл, а там прилично набралось. По релизу — в лаунчере PUBG Lite есть счетчик, число на котором каждый день убывает. Сейчас там, насколько помню, цифра 18. Есть мнение, что это счетчик дней до официального релиза. Но это не точно. На сайте и блоге разработчиков ничего не пишут про дату, но, думаю, бета-тест закончится в течение месяца — интерес к этой версии со стороны сообщества — огромный, вряд ли разработчики будут долго парить игроков бета-тестированием. Они сами заинтересованы в том, чтобы выкатить игру поскорее. Самое главное, чтобы после релиза серверы игры выдержали наплыва пользователей, а то опять придется с бубном плясать.

0
0.50 10 февраля 2019, 19:21
Ответить

ясное дело хотят быстрее открыть игру, ведь из-за нового конкурента Apex Legend онлайн начинает падать

0
1455.61 10 февраля 2019, 19:30
Ответить

Ну это же хорошо) PUBG была первой игрой в жанре, после ее успеха все стали делать похожие игры. Ну, часть игроков перейдет туда, ничего страшного. Так даже лучше — когда есть конкуренция, есть стимул развиваться.

0
0.50 10 февраля 2019, 19:32
Ответить

ну они сделали игру бесплатной это уже приманит большое кол-во игроков

0
0.50 10 февраля 2019, 19:33
Ответить

надеюсь они не напихают в эту версию по 7 моделей травы на 1 место как в Мобайл версии, это основное что грузит систему

0
1455.61 10 февраля 2019, 20:25
Ответить

Ну, судя по минимальным требованиям, PUBG Lite будет идти даже на встроенных видеокартах. Чувствую, сервера будут ломиться в первые дни после релиза)

0
0.50 10 февраля 2019, 20:27
Ответить

у PUBGa вроде не было проблем с подключением к серверам и тут не должно быть

0
1455.61 10 февраля 2019, 20:30
Ответить

После запуска бета-теста PUBG Lite в лаунчер было крайне проблематично зайти, выходила ошибка, "сервер переполнен, попробуйте позже". Народ начал через VPN играть, а разработчики, видимо, такого разворота не ожидали.

0
0.50 10 февраля 2019, 20:31
Ответить

на Бету могли мало серверов выделить чтобы меньше тратить на обслуживание

0
1455.61 10 февраля 2019, 20:34
Ответить

Скорее всего. Ну, там и расчет был всего на одну страну. Я думаю, там соль была в том, что когда запускали PUBG, народ ее не так ждал, как запуск PUBG Lite. Во-первых, PUBG тогда мало кому была известна, а во-вторых она стоит денег. И у ней серьезные требования. Это сильно сокращает круг потенциальных пользователей. А PUBG Lite — это, можно сказать, народная игра. Спрос на нее будет колоссальный.

0
0.50 10 февраля 2019, 20:44
Ответить

Мне интересно что они изменили чтобы понизить требования, растительность?, заходишь, а там пустыня или же они её стали ставить не друг на друга

0
1455.61 10 февраля 2019, 21:04
Ответить

www.youtube.com/watch?v=dyYVg_J1nqU

Интересное видео, в котором сравнивают графику в PUBG Lite на минимальных настройках и на ультра

0
0.50 10 февраля 2019, 21:17
Ответить

чёт отличий не заметил, при высоких настройках разве что дальность прорисовки вроде как менялась, но в остальном всё такое же оставалось

0
1455.61 11 февраля 2019, 10:22
Ответить

Ну, хотя бы 7 моделей травы на 1 место я в PUBG Lite не заметил)

0
0.50 11 февраля 2019, 20:05
Ответить

это уже хорошо, а теперь мне ещё интересно, можно ли сделать при помощи настроек графику чтобы растительность была 2Д, на мобайле так можно делать, благодаря этому видно сколько на 1 месте моделек травы

0
1455.61 12 февраля 2019, 06:15
Ответить

Если честно, я этот вопрос прям так глубоко не расшаривал. После релиза посмотрим, какие в PUBG Lite есть возможности настройки графики. Можно через VPN зайти да посмотреть, но чет лень с бубном танцевать — я заходил в Лайт версию лишь пару раз сазу после релиза, потестировать. Потестировал — и решил дождаться релиза.

0
1455.61 10 февраля 2019, 20:26
Ответить

Кстати, сейчас прошерстил блог разработчиков PUBG Lite, они пишут, что начали банить за использование VPN. Пока забанено чуть больше 3к аккаунтов, но они продолжают проверки:

playbattlegrounds.su/news/razrabotchiki-pubg-lite-nachali-banit-za-ispolzovanie-vpn.html

0
0.50 10 февраля 2019, 20:28
Ответить

видать Таиландцы нажаловались

0
1455.61 10 февраля 2019, 20:31
Ответить

XD Обидно, наверно, когда в твоей стране объявляют бета-тест популярной игры, а ты не можешь зайти на сервер, потому что засранцы из других стран уже оккупировали игру через VPN)

0
0.50 10 февраля 2019, 20:34
Ответить

Впрочем, ничего нового

0
1455.61 10 февраля 2019, 20:38
Ответить

Да так всегда. Ну, а пока ждем официальный релиз PUBG Lite, и играем в PUBG через эмулятор)

0
0.50 10 февраля 2019, 20:42
Ответить

помню когда мобайл версия вышла часть игроков использовала эмуляторы, разрабы вместо того чтобы банить всех выпустили официальный эмулятор

0
1455.61 10 февраля 2019, 21:12
Ответить

ОБТ PUBG Lite запустили, но только в Таиланде, я не знаю, почему, разработчикам виднее. Потом на сервер для ОБТ набежали игроки из других стран и теперь их начали банить. Возможно, в этом есть какой-то резон. Может, разработчикам просто мощностей серверов не хватает, а может их интересует именно регион юго-восточной азии, и другие игроки им выборку статистическую портят. ХЗ.

А по эмулятору, так там-то интерес меркантильный — через Tensent можно играть не только в PUBG, но и в другие приложения, многие из них с донатом (как и сам PUBG Mobile, многие скины — покупаются за реал), по-любому, разрабы имеют профит с этого шага.

А от игроков, ломящихся на ОБТ сервера лайт версии, профита никакого, но есть стимул побыстрее уже выпустить PUBG Lite.

0
0.50 10 февраля 2019, 21:19
Ответить

странно что ОБТ не в Корее проводят, компания вроде как там находиться, да и в Корею нельзя с ВПН попасть, у них своя внутренняя сеть 

0
1455.61 11 февраля 2019, 10:24
Ответить

Тоже ХЗ, вообще, интересно, почему именно Тайланд. PUBG хотели там свой проект запустить еще с полгода назад, когда был Project Thai. Ну, типо там много пользователей со слабыми ПК, но, блин, их и в России много, да и во всем СНГ полно. Но чего-то разработчикам PUBG именно Юго-Восточная Азия понадобилась. Сам голову ломаю, почему так решили.

0
0.50 11 февраля 2019, 20:08
Ответить

начало Дискуссий, а может из-за того что в Тайланде много меньшинств? А то сейчас много компаний под них прогибается, например Юбисофт, Близзард и другие, возможно и создатели ПАБГа не хотят чтобы меньшинства подали на них суд за то что Бета тест проходит в странах где меньше всего меньшинств

0
1455.61 12 февраля 2019, 06:20
Ответить

Да ну, это же не Симс какой-нибудь, какая разница, кто играет в PUBG — игра от этого не меняется. Может в ЮЗ Азии плотность населения выше и запуск PUBG Lite в регионе как то связан с этим.

0
0.10 14 февраля 2019, 21:52
Ответить

Здравствуйте как вы думаете пабг 

Лайт пойдёт на мой пк 

Процессор Xeon E5430 4ядра 4озу памати и видеокарта GT430 на 2г видеопамяти

 

0
1455.61 15 февраля 2019, 06:00
Ответить

День добрый! Да, PUBG Lite на такой системе должен пойти

0
0.10 16 февраля 2019, 03:09
Ответить

С 14 февраля весь юго-восток открыли: Thailand, Bangladesh, Brunei, Cambodia, Laos, and Myanmar, Indonesia, Malaysia, Philippines, Singapore.

0
1455.61 16 февраля 2019, 11:45
Ответить

Да, такими темпами скоро PUBG Lite и до России дойдет)

0
0.10 28 февраля 2019, 13:05
Ответить

Вопрос:  Игровой сервер, где будет располагаться будет, да с какой задержкой… для близлежащих регионов с Москвой.

0
1455.61 28 февраля 2019, 19:19
Ответить

Честно, понятия не имею, где будут располагаться серверы PUBG Lite) Но народ через VPN гоняет и на скорость не жалуется, хотя серверы находятся ажно в Юго-Восточной Азии.

0
0.10 17 февраля 2019, 01:01
Ответить

Процессор intel core 2 duo T6600 2.2GHz, 3 Гб ОЗУ, ATI Mobility Radeon HD 4530

0
1455.61 17 февраля 2019, 21:03
Ответить

Оперативки маловато для PUBG Lite и проц слабоват. Надо 4 Гб ОЗУ и 2,4 GHz проц.

0
0.10 18 февраля 2019, 23:51
Ответить

Приветствую друзья! Я тоже в ждуны))

0
1455.61 19 февраля 2019, 06:30
Ответить

Добро пожаловать в клуб)

0
0.20 19 февраля 2019, 13:18
Ответить

Процесор АМD Fx-4330 (4 ядра по 4,1 ггц ) Оперативки 12 гиг! Видео крата Радеон 5770! Потянет ли? 

0
1455.61 19 февраля 2019, 16:56
Ответить

Да сто проц, PUBG Lite на такой системе летать будет)

0
0.10 19 февраля 2019, 17:21
Ответить

Проц i5 7500 (3.4 Ghz 3.8 Ghz Turbo) оперативки 8gb ddr4 2133 видюха gt 730 2gb ddr5, как пойдет? и видюху планирую менять на rtx 2060

0
1455.61 19 февраля 2019, 19:24
Ответить

Нормальная система, с ней и обычный PUBG пойдет, а не только Lite версия

0
0.10 22 февраля 2019, 01:38
Ответить

помогите у меня выбивает что Точка входа в процедуру terminate не найдена в библиотеке DLL D:Games\PUBGLite\Launcherlpc.dll

0
1455.61 22 февраля 2019, 06:31
Ответить

Попробуй удалить лаунчер и установить заново, возможно какая-то ошибка при инсталляции. А еще надо обновить дополнительное ПО — Visual C++, там на сайте разработчиков PUBG Lite есть все необходимые ссылки для обновления ПО и драйверов.

комментарий был удален
0
0.10 25 февраля 2019, 13:01
Ответить

Здравствуйте, подскажите, пойдёт ли у меня PUBG lite. Процессор Intel Core i 5 2,5Ггц,  оперативки 6 гб видеокарта GeForce 940MX 2 гб, 64 битная Windows 10

0
1455.61 25 февраля 2019, 14:21
Ответить

День добрый! Да, без проблем PUBG Lite на такой системе потянет. Пока ждешь релиз, можно и через эмулятор побегать)

0
0.20 28 февраля 2019, 08:24
Ответить

здравствуйте, скажите пожалуйста, pubg lite пойдёт на моём пк 2010 года? Процессор: AMD Athlon ii x2 240 2,81 GHz, ОЗУ:4гб, Видеокарта: Nvidea GeForse GT 430

0
1455.61 28 февраля 2019, 09:01
Ответить

День добрый! Система старенькая, у самого такая же стоит) На минималках PUBG Lite потянет, но еще немного ОЗУ не помешало бы, конечно.

0
0.20 28 февраля 2019, 11:27
Ответить

спасибо большое :)

0
0.50 28 февраля 2019, 11:06
Ответить

Здравствуйте, а не подскажете потянет ли у меня на ультрах (если таковое имеется) pubg lite?
IntelCore i3 — 6100 3.70 GHz
Nvidia GTX 950 2gb
8 gb ОЗУ

0
1455.61 28 февраля 2019, 11:27
Ответить

День добрый! Да, на максималках PUBG Lite потянет на такой системе. Игра более требовательна к объему оперативной памяти, чем к видеокарте, а у вас целых 8 Гб ОЗУ, думаю, проблем с просадками FPS не будет.

0
0.50 28 февраля 2019, 11:45
Ответить

Благодарен)

0
0.10 1 марта 2019, 15:44
Ответить

Здраствуйте потянет ли у меня? вот система

xeon e5450

gt 9800 1gb 

8gb ram

0
1455.61 2 марта 2019, 06:26
Ответить

День добрый! Да, PUBG Lite пойдет на такой системе.

0
0.10 2 марта 2019, 12:05
Ответить

Здравствуйте, потянет ли у меня на такой системе?

Intel Pentium g3420

Intel hd graphics На 1150 МГц

4gb оперативной памяти

0
0.10 2 марта 2019, 12:10
Ответить

Процессор 3.2Гц

0
1455.61 2 марта 2019, 13:38
Ответить

День добрый! Да, на минималках PUBG Lite должна пойти.

0
0.10 9 марта 2019, 14:12
Ответить

Здравствуйте, всё соответствует системным требованиям, но возник вопрос, потянет на 32-бит?

0
1455.61 9 марта 2019, 17:50
Ответить

День добрый! Нет, на 32-битной системе ни оригинальная PUBG ни лайт версия не идут. Можно попробовать поиграть через эмулятор мобильной версии, насколько я помню, там нет требования к разрядности системы. Но у меня у самого 64 битная система, поэтому я не гарантирую, что на 32 битной PUBG Mobile пойдет. Но мобильная версия бесплатна, так что попробовать можно.

0
0.10 25 марта 2019, 06:40
Ответить

проще установить винду с 64 bit системой, лучше будет windows 7 она универсальная  и надёжнее

0
1455.61 25 марта 2019, 17:36
Ответить

Да, мне 7 больше нравится, более новые версии Windows вообще не нравятся.

0
0.10 16 марта 2019, 09:56
Ответить

Привет, я установил, нажимаю на ярлык, захожу и м не выдает ошибку, что делать?

 

0
1455.61 16 марта 2019, 21:38
Ответить

День добрый! PUBG Lite пока находится в режиме бета-теста и доступен только в странах Юго-Восточной Азии. Чтобы поиграть в России, нужно плясать с бубном, вот статья:

playbattlegrounds.su/news/kak-zapustit-pubg-lite-esli-problema-s-regionom.html

А вообще, народ ждет релиз Лайт версии в ближайшее время, разработчики писали в своем блоге, что планируют релиз в Стиме.

0
0.10 25 марта 2019, 06:36
Ответить

Добрый день, я очень люблю "пабг", но "мобайл" не оптимизирована и бывают лаги из-за которых можно бомбануть и выкинуть ПК через окно! Хочу попробовать "лайт".

процессор intel core i5-4200U CPU @ 1.60Hz 2.30

ОЗУ 4.00 гб

65 bit

пойдёт ли у меня?

0
0.10 25 марта 2019, 06:37
Ответить

видеокарта от AMD-AMD radeon HD 8000 series

 

0
0.10 25 марта 2019, 06:39
Ответить

64 bit *ошибся

0
1455.61 25 марта 2019, 17:34
Ответить

День добрый! Да, на такой системе PUBG Lite должна пойти. Попробовать поиграть в нее можно уже сейчас, если не боитесь плясать с бубном — играть приходится через VPN. Но у народа получается — воюют. Я же решил дождаться нормального релиза PUBG Lite, тем более, что разработчики намекнули про скорый релиз игры в Стиме.

0
0.10 25 марта 2019, 13:13
Ответить

Здравствуйте!

При запуске пабг лайт ругается мол установлена старая версия драйвера видеокарты

у меня 9600GT на 1Гб

версия драйвера 342

в пабг просит версию драйвера минимум 378 но для моей видеокарты максимум 342...

Можно как то исправить эту проблему???

0
1455.61 25 марта 2019, 17:40
Ответить

На официальном сайте разработчиков PUBG Lite есть ссылки на необходимое для игры ПО. Попробуй скачать драйверы на видеокарту там.

0
0.50 26 марта 2019, 20:20
Ответить

Здравствуйте, у меня тут возник ещё один вопрос. А если PUBG lite добавят в steam то не сделают ли её платной? Ведь какой смысл людям играть в неоптимизированное говнецо, если есть более упрощённая версия, так ещё и бесплатная?

0
1455.61 26 марта 2019, 22:10
Ответить

Не, PUBG Lite 100% бесплатная будет. По сути, это просто PUBG Mobile только без плясок с эмуляторами и приспособленный для игры на самых слабых ПК.

0
1.10 4 апреля 2019, 17:17
Ответить

уже апрель а игра в беттке еще? а то жду пока выйдет игра в рашу 

0
1455.61 4 апреля 2019, 17:25
Ответить

Да, сидим в носе ковыряем, пока вся Юго-Восточная Азия в PUBG Lite катает. Сам тоже жду не дождусь, бегаю пока через эмулятор.

0
1.10 15 апреля 2019, 18:58
Ответить

а если в моем ведре 4 гига оперативки но процес intel celeron 1.60 ghh 2(штуки) intel hd graphics 

0
1455.61 16 апреля 2019, 17:42
Ответить

Попробовать можно, тем более PUBG Lite бесплатная.

0
0.50 1 мая 2019, 20:33
Ответить

Ну что, уже май а вестей о игре в открытом доступе ещё нет. Такое чувство будто разработчики забили на весь остальной мир)

0
1455.61 2 мая 2019, 08:06
Ответить

Почему, на их официальном сайте постоянно публикуются новости об обновлениях. Там уже 7 обновлений игры вышло. Просто я их не публикую, кому они тут нужны, если официального релиза PUBG Lite еще не было. Я так понимаю, они просто готовят игру до нормального состояния патчами, чтобы потом выкатить готовый продукт. Как-то раз они обмолвились про релиз лайт версии в Стиме, но конкретных сроков не указали, надеюсь, мои внуки доживут до этого момента)

0
0.30 2 мая 2019, 15:57
Ответить

Здрасте, а на мой пк потянет?
intel core 2 duo 
4 гб озу

NVIDIA GeForce 9500 GT

0
0.30 2 мая 2019, 17:11
Ответить

процессор 2.8 GHz

0
1455.61 3 мая 2019, 08:11
Ответить

Привет! Да, пойдет, но ОЗУ, желательно, побольше, тогда можно и на средних настройках графики в PUBG Lite бегать.

0
0.30 3 мая 2019, 15:55
Ответить

У меня выдаёт ошибку 
"Ошибка при запуске приложения (0хс0000005).

0
1455.61 4 мая 2019, 20:01
Ответить

Значит надо установить или обновить дополнительное ПО. На официальном сайте разработчиков PUBG Lite есть все необходимые ссылки.

0
0.10 5 мая 2019, 18:01
Ответить

А в PUBG добавят нового оружия

0
1455.61 7 мая 2019, 21:16
Ответить