Открытое бета-тестирование PUBG Lite

Недавно на своем официальном сайте разработчики PUBG Lite разместили объявление о записи на открытое бета-тестирование PUBG Lite. Сайт разработчиков запустили совсем недавно, даже не перевели на английский язык, но, я самоотверженно перевел это сообщение на русский. Вот собственно, и оно:

Привет всем игрокам,

Прежде всего, команда PUBG хочет поблагодарить всех игроков за проявленное к игре внимание. Начиная с 10 января многие из вас зарегистрировались на нашем сайте.

Как мы писали ранее, в настоящее время мы тестируем производительность и стабильность работы сервера и игры PUBG Lite перед ее выходом в бета-тестирование.

17 января мы протестировали одновременную игру 100 человек в Таиланде и это утвердило нашу уверенность в стабильности игры. Мы собираемся объявить о запуске открытого бета-тестирования, подробности ниже.

Открытое бета-тестирование PUBG Lite:

  • Дата запуска: 24 января 2019 г.
  • Время запуска: 10:00 (по Таиланду!)
  • Участники: все зарегистрировавшиеся игроки
  • Время запуска может сместиться, если возникнут какие-то проблемы.

Примечание: информация о всех игроках, которые будут участвовать в открытом бета-тесте PUBG Lite, не будет сброшена, поэтому, играть в PUBG Lite можно с полной отдачей.

PUBG Lite будет абсолютно бесплатна для всех пользователей.

То есть, 24 января каждый зарегистрировавшийся на сайте разработчиков игрок сможет принять участие в бета тесте. Зарегистрироваться не так сложно, нужна лишь почта (я взял гуглопочту). На официальном сайте разработчиков PUBG Lite в правом верхнем углу жмем кнопку "зарегистрировать свой аккаунт". Дальше будет форма, где нужно ввести свою электронную почту, придумать пароль и принять пользовательское соглашение. Затем, подтверждаем свою почту, перейдя по ссылке в письме и получаем доступ к личному кабинету. В личном кабинете можно привязать свой аккаунт к Стиму, но я пока не пробовал.

Внимание! При попытке запустить лаунчер часто (100%) возникает ошибка, что в данном регионе бета-тест не проводится. Да, ОБТ только для Таиланда. Но, к счастью, эта проблема решаема — вот в этой статье можно прочитать, как обойти блокировку по региону и запустить PUBG Lite.

Собственно, на этом все. Если у кто-то уже попробовал поиграть в PUBG Lite и хочет поделиться впечатлениями, то добро пожаловать в комментарии.

+7 20 января 2019 в 12:25 50
Оцените пост
+7
Поделитесь с друзьями
VK
Как теперь работает синяя зона в PUBG 0
Русские тестовые сервера в PUBG 1
Улучшение производительности PUBG на консолях Xbox One и PS4 - дневник разработчиков 0
Технические работы на серверах PUBG 09.01.2018 0
Как купить аккаунт PUBG с гарантией? 0
Изменения синей зоны на тестовых серверах PUBG 0
Комментарии
0
0.80 20 января 2019, 17:24
Ответить

а теперь все смогут играть и подскожите уменя пойдёт на 4 гб озу 2 ядерный и на geforce nivida 430

 

0
1002.75 20 января 2019, 17:45
Ответить

Да, там заявленные минимальные системные требования — 4 Гб оперативная память и видеокарта Intel HD Graphics 4000 (встроенная). То есть PUBG Lite пойдет даже на самых слабых машинах. И еще она будет бесплатна — по сути тот же эмулятор мобильной версии на ПК но без костылей и танцев с бубнами. Я на бета-тест записался, интересно будет поиграть в эту версию игры)

0
0.80 21 января 2019, 19:01
Ответить

 

так когда будет 24 января можно будет всем играть без збс

 

0
1002.75 21 января 2019, 19:27
Ответить

Да, только там зарегистрироваться надо на сайте.

0
0.80 21 января 2019, 20:25
Ответить

тут или на другом и  ещё мне вам вопрос а вот если нету 11 дерикса то не пойдёт 

 

0
1002.75 22 января 2019, 06:16
Ответить

Зарегистрироваться надо на официальном сайте разработчиков PUBG Lite, ссылка в конце статьи.

0
0.80 24 января 2019, 15:31
Ответить

а как скачать

 

0
1002.75 24 января 2019, 15:35
Ответить

В конце статьи есть ссылка на официальный сайт разработчиков, там все на таиландском языке, но запутаться сложно — просто жмете на кнопку в центре и начинается загрузка лаунчера. Утром были проблемы с запуском PUBG Lite, решились ли сейчас, не знаю, вечером сам буду пробовать.

0
0.60 20 января 2019, 19:00
Ответить

Привет скажите пожалуста я уже ругигстрировалься и на мою почту пришло собшение я подтвердил и привязал стим тепер когда вийдет ОБТ я смагу играть… и как я его скачиваю когда вийдет ОБТ

0
0.60 20 января 2019, 19:06
Ответить

И скажите пожалуста у меня процессор i3 2348m 2.30 ghz jpe 8gb 64 разрядная виндовс видеокарта invidia geforce gt 620m 1gb и другой Intel® HD Graphics 3000 я смогу играт нормально 

 

0
0.60 20 января 2019, 19:10
Ответить

8гб оперативки

0
1002.75 20 января 2019, 19:28
Ответить

День добрый! Насколько я понимаю, когда ОБТ выйдет всем зарегистрированным пользователям разошлют рассылку с инструкцией. Сам жду, когда Lite выйдет) Да, по минимальным требованиям система подходит — оперативка минимум 4 Гб, а видеокарта тянет даже встроенная. С дискретной, я думаю, проблем не будет. В любом случае, Lite версия бесплатная и вы в любом случае ничего не потеряете.

0
0.60 20 января 2019, 19:39
Ответить

Спасибо

 

0
0.90 20 января 2019, 21:39
Ответить

gt 730 e5300 3.2 ghz 8 оперативки интересно потянет-ли

0
1002.75 21 января 2019, 11:48
Ответить

Ну, разработчики заявляют, что PUBG Lite будет идти даже на системах со встроенной видеокартой, я думаю, с дискретной проблем не будет.

0
0.60 21 января 2019, 10:43
Ответить

ОБТ откроется 24 января на всех серверах или только азия 

0
1002.75 21 января 2019, 11:49
Ответить

В сообщении разработчиков говорится, что в бета-тесте PUBG Lite примут участие зарегистрированные пользователи. Не уточняется, на каких серверах будет проходить ОБТ.

0
0.60 21 января 2019, 10:45
Ответить

А откритая бета тест потом закроется или уже все 

0
1002.75 21 января 2019, 11:49
Ответить

После бета-теста будет релиз игры. Весь накопленный прогресс за время ОБТ сохранится и после релиза.

0
0.60 21 января 2019, 12:19
Ответить

Спасибо в мне очень помогли.

0
0.60 21 января 2019, 12:54
Ответить

Сколько у нас времени когда 24 января откроется бета тест ми можем скачать игру 25 того или 26 го января скажите пожалуста 

0
1002.75 21 января 2019, 16:25
Ответить

Да, там не будет такого, что вот, прям, или в этот час, или никогда. Просто разошлют ссылки, предоставят доступ, а пользователи когда захотят, тогда и зайдут.

0
0.60 21 января 2019, 13:26
Ответить

он вийдет на всех серверах или только азия скажите пожалуста

0
1002.75 21 января 2019, 16:26
Ответить

Тут сказать ничего не могу, разработчики этот момент не уточняют. Пишут, что в ОБТ PUBG Lite могут принять участие все, кто зарегистрировался.

0
0.30 22 января 2019, 01:11
Ответить

жду с нетерпением 24 января! ведь мой ноут средний тоесть не мощный и не слабый (по сравнению с моими знакомыми) если чё вот мои характеристики, и на этом ноуте оригинальный пабг идёт в 10-25 фпс 

видеокарта:nvidia geforce 820m 2 gb

проц:intel core i3 4030u

озу: 5.89 ГБ озу

 

0
1002.75 22 января 2019, 06:17
Ответить

НУ я думаю, с такой системой в облегченную ПУБГ можно будет без проблем бегать)

0
0.30 24 января 2019, 07:24
Ответить

А ААААА чёрный экран!!!!!!!!!

0
0.60 23 января 2019, 13:44
Ответить

Привет ето снова я пожалуста скажите я уже установил лаунчер и вошел в свой аккаунт пубга но там написано что 

 

Еще не доступно в вашем регионе

Это что значит

0
1002.75 23 января 2019, 14:23
Ответить

День добрый! По-идее ОБТ PUBG Lite должен начаться завтра, 24 января. Честно, еще сам лаунчер не устанавливал, но ошибка эта, скорее всего связана именно с тем, что ОБТ еще не стартовал.

0
0.30 24 января 2019, 01:24
Ответить

ууухх как нетерпится, осталось до выхода бетки 5 часов )        (если что по нашему времени ну тоесть по московскому то игра выйдет сегодня в 6 утра)

0
0.30 24 января 2019, 02:33
Ответить

ТЕСТИРОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ !!!!  ну по крайней мере я смог скачать лаунчер

0
0.30 24 января 2019, 02:37
Ответить

ยังไม่เปิดบริการในภูมิภาคของคุณ что делать если пишет вот это?

0
0.30 24 января 2019, 04:13
Ответить

а pubg lite вообще будет доступен в россии? или это просто так дали по раньше лаунчер скачать

0
0.30 24 января 2019, 06:30
Ответить

аааааа чёрный экран в лаунчере

0
1002.75 24 января 2019, 07:05
Ответить

День добрый! Сегодня напряженный день — разработчики PUBG не дают расслабить булки. Утром объявили о выходе нового обновления и о изменении баланса лута на Викенди. Почитать все это можно тут:

playbattlegrounds.su/news/izmenenie-balansa-luta-na-karte-vikendi-v-pubg.html

playbattlegrounds.su/updates/obnovlenie-pubg-24012019---izmenenie-balansa-i-novyy-igrovoy-rezhim.html

В общем, утро у меня началось не с кофе. По PUBG Lite кнопку загрузки лаунчера активизировали, скачать можно — скачал, установил, компьютер перезагрузил, но запускать не стал — времени не было. Ближе к вечеру попробую потестить, если ничего не получится (народ пишет, что ошибки выползают), значит найду, у кого получилось и выложу сюда всю актуальную информацию, что нас вообще ждет в PUBG Lite, когда релиз и как уже наконец запустить этот лаунчер.

0
0.30 24 января 2019, 07:23
Ответить

ЧТО ДЕЛАТЬ У МЕНЯ В ЛАУНЧЕРЕ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН!??!?!??!?!?

0
1002.75 24 января 2019, 18:26
Ответить

Проблема с запуском PUBG Lite решена! Сам вкурил форумы и сайты, сам запустил. Мануал читать вот тут:

playbattlegrounds.su/news/kak-zapustit-pubg-lite-esli-problema-s-regionom.html

 

0
0.30 24 января 2019, 20:04
Ответить

У меня проблема с сайтом pubg, не могу привязать стим к сайту пишет это "Аутентификация Steam: уч. запись платформы не найдена" что делать?

0
1002.75 24 января 2019, 20:55
Ответить

Я к стиму не привязывал, просто зарегистрировался и вошел в лаунчер через данные, которые указал при регистрации. Возможно, привязка еще не работает, добро пожаловать в бета-тест)

0
0.80 25 января 2019, 19:37
Ответить

до сих пор ошибка у меня… а как у вас?

0
1002.75 25 января 2019, 20:33
Ответить

Сегодня была ошибка "Серверы переполнены". Но я спокоен, как самурай — бета-тест есть бета тест. Думаю, шансов поиграть больше, если заходить в игру часов в 10-11 вечера, тогда по тайскому времени уже глубокая ночь, возможно нагрузка на сервера будет не такая высокая.

0
0.10 30 января 2019, 18:12
Ответить

Аутентификация Steam: уч. запись платформы не найдена" что делать?

0
1002.75 30 января 2019, 18:16
Ответить

Там обновление PUBG Lite, возможно поэтому в игру зайти не получается. Вот описание обновления:

playbattlegrounds.su/news/obnovlenie-pubg-lite-30012019.html

 

0
1002.75 30 января 2019, 18:16
Ответить

Вроде как до завтрашнего утра продолжатся техработы (насколько я понял по-тайски). Но это не точно

0
0.30 25 января 2019, 20:53
Ответить

В Европу когда нибудь завезут Pubg lite?

0
1002.75 26 января 2019, 07:59
Ответить

После окончания бета-теста, PUBG Lite завезут и в Европу)

0
2.60 27 января 2019, 06:02
Ответить

паки ещё не придумали для Lite.или подходят обычные

0
1002.75 27 января 2019, 09:34
Ответить

Да пока еще не придумали, скорее всего, после релиза PUBG Lite только читы увидим, не раньше. Можно в принципе попробовать поиграть с читом на обычную версию, взять там на день, да попробовать. Я не тестировал

0
0.50 8 февраля 2019, 11:00
Ответить

a без vpn можно запустить и играть в pubg lite а то ноут салбый? а дополнительно скачивать ничего не хочется 

0
1002.75 9 февраля 2019, 06:30
Ответить