Когда PUBG Lite выйдет в России?

Разработчики PUBG активно работают над развитием игры — недавно состоялся ее релиз на платформе PS4, скоро выйдет крупное обновление. Постоянно что-то совершенствуется, разработчики не дураки и прекрасно понимают, что нужно улучшать игру. Количественно и качественно. Качественные улучшения понятны — оптимизация кода, внедрение нового контента в игру. Количественное же развитие заключается в портировании PUBG на новые платформы. Это позволяет охватить большее количество пользователей, и закрепить успех игры.

Все это развитие долгое время проходило мимо обладателей слабых ПК, система которых не соответствовала минимальным требованиям PUBG. А многие хотели бы поиграть в "Королевскую битву". Весной прошлого года PUBG была портирована на мобильные устройства, состоялся релиз PUBG Mobile. Затем, мобильную версию приспособили для игры на ПК, разработали специальные эмуляторы программы, через которые обладатели слабых ПК могли бы бесплатно играть в PUBG. Однако, пользователи, заходящие в PUBG через эмулятор, группируются на отдельных серверах, они не играют ни с пользователями мобильных устройств, ни с пользователями, играющими в обычную версию на ПК.

Чтобы адаптировать PUBG под слабые машины, был запущен Project Thai. Т.н. "Тайский проект". Просто в Таиланде очень много пользователей с устаревшими компьютерами (как в общем-то и в СНГ). То есть, по задумке разработчиков, предполагалось охватить именно этот сегмент игрового комьюнити. Идея была развита, и вылилась в новый проект — PUBG Lite. Предполагается, что эта версия PUBG будет доступна для игры во всех регионах.

Дата релиза PUBG Lite в России

Совсем недавно разработчики сообщили о запуске открытого бета-теста PUBG Lite. Все бы хорошо, но вот только этот ОБТ доступен только в Таиланде. Да-да, поиграть в новую версию любимой игры не так-то просто. Есть, конечно, способы обойти блокировку, но даже если вы все сделали по инструкции, не факт, что получится подключиться к серверу. Сервера переполнены — не мы одни такие додумались обмануть блокировку по региону через VPN. Собственно, такие дела. В настоящее время идет бета-тест PUBG Lite, дату релиза разработчики не сообщают, но уже заявили, что после релиза эта версия будет доступна во всех регионах, в том числе, и в России.

Мы внимательно следим за новостями от разработчиков PUBG Lite (хоть их официальный сайт и на тайском языке) и как только выйдет какая-то новая информация о дате релиза PUBG Lite в России, мы сразу дадим знать об этом нашим читателям.

+4 29 января 2019 в 10:36 106
Оцените пост
+4
Поделитесь с друзьями
VK
Патч оптимизации FPS в PUBG 0
Ивент Event Mode с 13 по 16 апреля в PUBG 1
Новая карта 8 на 8 км выйдет позже в этом году 0
PUBG еженедельный бан-репорт 28.01.2019 - количество банов в PUBG снизилось! 0
Системные требования PUBG 410
Серверы PUBG пострадали из-за блокировок Роскомнадзора 0
Комментарии
0
0.10 6 февраля 2019, 14:25
Ответить

пожалуйста напишите когда выйдет PUBG LITE ооочень надо

0
1619.63 6 февраля 2019, 14:43
Ответить

Да, мы отслеживаем любые новости по PUBG Lite. Пока что ничего нового — охват стран, в которых проводится бета-тест расширили, но ни европейские страны, ни Россия, туда не попали. Когда появятся какие-нибудь новости по этой версии, наши читатели узнают об этом первыми. Ну, и уж тем более, новость о выходе PUBG Lite в России мы точно не пропустим)

0
0.10 12 февраля 2019, 18:09
Ответить

Она пойдёт на моём пк на минималках в 60 фпс? GTS 450,Pentium R Dual-Core 2.50GHz,4 гб оперативы, жёсткий диск новый возьму на 120 и будет 150 на c 120 на D ну как?

0
1619.63 13 февраля 2019, 07:56
Ответить

Да, на минималках 60 FPS PUBG Lite выдавать будет. Если оперативки добавить — так вообще летать будет.

0
0.40 12 мая 2019, 10:09
Ответить

На каких настройках потянет если у меня Проц-Intel core i3-2100 Видюха-AMD RADEON 5700,8 оперативки?

0
1619.63 12 мая 2019, 14:35
Ответить

PUBG Lite не требовательна к видеокарте, ей больше важен объем ОЗУ. А тут оперативки 8 Гб, играть можно будет и на высоких настройках, серьезных просадок FPS не будет.

0
0.20 27 июня 2019, 21:28
Ответить

Проц: Intel Core i5-6200U 

Видеокарта: Nvidia GeForce 920mx 

Оперативка: 4 гб (скоро еще плашку воткну)

Пойдет?

И еще, скачиваю его, но скорость оочень маленькая, хотя от сервера VPN отключился, что делать?

 

0
0.40 3 июля 2019, 23:51
Ответить

Cколько будет fps при такой системе;Intle Core i3-2100 AMD RADEON 5700 HD 8ОЗУ?

0
0.50 8 апреля 2019, 16:14
Ответить

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать сколько будет (примерно) FPS в Pubg LITE на моём железо.
Характеристики: Проц — AMD Athlon II X2 255 3,1 GHz. 
Видеокарта — Nvidia geforce GTS 450, ОЗУ — 4 гб.

Жду вашего ответа!

0
1619.63 8 апреля 2019, 20:50
Ответить

На такой системе PUBG Lite пойдет только на минимальных настройках, около 40 FPS выдавать должно, меньше если только при высадке, когда карта прогружается.

0
0.10 13 февраля 2019, 23:12
Ответить

каждый день мониторю ваш сайт, надеюсь он скоро выйдет :)

0
1619.63 14 февраля 2019, 06:15
Ответить

Как только выйдет, сразу об этом напишем) А пока вот последняя новость — охват бета-теста увеличили еще на 9 стран, теперь в ОБТ участвует почти вся Юго-Восточная Азия. Думаю,.скоро PUBG Lite уже, наконец, выкатят для всех регионов.

0
0.10 16 февраля 2019, 16:32
Ответить

Можете подсказать, пойдет пубг лайт хоть на минималках в 30 фпс на мой комп? Intel Core 2Duo E4500 2.2ггц, 2 гб оперативки, видеокарта GeForce GT 220 

комментарий был удален
0
1619.63 16 февраля 2019, 19:20
Ответить

Слабая система даже для PUBG Lite — оперативки мало, минимум — 4 Гб, проц слабый — минимум — 2,4 GHz. Подробно про минимальные требования PUBG Lite можно тут почитать: 

playbattlegrounds.su/news/pubg-lite-skachat-na-pk-besplatno.html

 

0
0.10 3 марта 2019, 16:09
Ответить

Сколько примерно будет фпс в игре на максимальных настройках?
8,00 ГБ ОЗУ
64x
Процессор AMD A6-6400K APU with Radeon(tm) HD Graphics
Видеокарта AMD Radeon HD 8470D

0
1619.63 3 марта 2019, 16:31
Ответить

Около 60 FPS система будет выдавать при игре в PUBG Lite.

0
0.30 4 марта 2019, 07:30
Ответить

Здрасте! Помогите пожалуйста, вот запустил пабг лайт играю мин 10-15 выдает ошибку (error your client will now close due to the failure of initializing anti-cheat solution. 0.7.2-72235a) спасибо!!!

0
1619.63 4 марта 2019, 13:45
Ответить

День добрый! Вот что по этому поводу говорят разработчики:

Эта ошибка может быть решена после перезагрузки и запуска ПК. Также, пожалуйста, проверьте, есть ли какие-либо программы, которые могут повлиять на вашу сеть.

Попробуй сменить сервер VPN, скорее всего проблема с ним.

0
0.50 10 марта 2019, 11:30
Ответить

А это снова я.

Не знаю спрашивал ли, но на какой графике потянет игра у меня?

ЦП:AMD Phenom(tm) II P820 Triple-Core Processor(1.8Гц)

ОЗУ:6 Гб

Видеокарта:ATI Mobility Radeon HD 4500 Series(512Мб видеопамяти)

0
1619.63 10 марта 2019, 20:05
Ответить

День добрый! На такой системе можно будет играть в PUBG Lite на средних настройках графики без проблем. Вообще, Lite версия PUBG не требовательна к видеокарте, однако, требовательна к объему ОЗУ. Минимальные требования к ОЗУ — 4 Гб, а рекомендуемые — аж 8 Гб.

0
0.50 10 марта 2019, 22:41
Ответить

я где-то читал что игра выйдет в релиз в России 10 числа, вроде как апреля, точный месяц забыл

0
1619.63 10 марта 2019, 23:13
Ответить

Разработчики PUBG Lite в своем блоге опубликовали письмо про дальнейшее развитие этой версии игры. Так вот, там едва ли не первым пунктом стоит выпуск PUBG Lite в Steam. Так что ждем и надеемся на скорый выход игры в наших краях)

playbattlegrounds.su/news/pismo-razrabotchikov-o-razvitii-pubg-lite.html

 

0
0.10 12 марта 2019, 01:01
Ответить

пойдёт на моём пк и в сколько фпс будет на каких настройках?

процессор-amd phenom tm 8450 triple-core processor 2.10 ghz-3 ядра

ОЗУ-4gb

видеокарта-nvidia geforce gts 250 1gb

0
1619.63 12 марта 2019, 09:47
Ответить

На минималках PUBG Lite пойдет, но для комфортной игры не помешает прикупить немного ОЗУ. 4 Гб мало совсем. По ФПС точно не скажу, но, думаю, в пределах 40 будет, может чуть поменьше.

0
0.10 14 марта 2019, 13:02
Ответить

Подскажите ребята пж

на таком пк пойдёт

2 ядерный процесор inetl celeron g540 2.50 Ghz

4 озу 

видяха gt 620 2 Gb DDR 3

0
1619.63 14 марта 2019, 16:41
Ответить

День добрый! Да, минимальным требованиям PUBG Lite система соответствует, но для более комфортной игры лучше добавить опертивки, хотя бы до 6 Гб.

0
0.40 19 марта 2019, 12:26
Ответить

здравствуйте, пойдет ли pubg lite на такой конфигурации??? и на каких настройках???

 

amd phenom ii x6

 

6гб озу

 

gtx750ti(не урезанная)

 

и сколько фпс примерно будет??

 

заранее спасибо)))

0
0.40 19 марта 2019, 12:32
Ответить

*amd phenom x6 1035t 2.60GHz

0
1619.63 19 марта 2019, 17:07
Ответить

День добрый! Конечно, PUBG Lite пойдет на такой системе, по настройкам — на средних. Если бы было больше ОЗУ, то игра летала бы. ФПС 60 точно будет, может побольше.

0
0.40 22 августа 2019, 17:17
Ответить

Сколько будет fps на такое системе;

Intel Hd graphics 5000

4 ОЗУ

Intel Core 6310

0
0.20 20 марта 2019, 15:28
Ответить

А на каких настройках в 60 фпс пойдёт на этом пк

 6 гб оперативной памяти

 процессор amd a6-3620 APU 2.20 GHz

видеокарта AMD Radeon hd 6530D

 

 

 

0
1619.63 20 марта 2019, 18:01
Ответить

Процессор слабоват, минимум 2,4GHz. Но, думаю, на минималках PUbG Lite потянуть-то должна, только вот будет ли выдавать 60 ФПС — вопрос.

0
0.20 20 марта 2019, 18:20
Ответить

Будет 30-40 Фпс?

 

0
1619.63 21 марта 2019, 18:57
Ответить

Да, 30-40 PUBG Lite должна выдавать

0
0.60 23 марта 2019, 19:41
Ответить

Пойдет ли игра на моем ультрабуке?

Intel Core i5 4300 U

Intel HD 4400

8 gb Ram

256 SSD

1600 x 900 монитор

 

+1
1619.63 23 марта 2019, 20:09
Ответить

Да, для PUBG Lite главное, чтобы объем ОЗУ был больше 4 Гб. 8 Гб это вообще топ, думаю, на этой системе можно будет играть на средних — высоких настройках без особых проблем.

0
0.60 24 марта 2019, 10:56
Ответить

Мм… Понятно)

Спасибо)

0
0.50 27 марта 2019, 18:28
Ответить

Пойдет ли PUBG LITE?

AMD Athlom(tm) ll X3 445 Processor 3.10,AMD Radeon HD 5700 Series,SSD 256, ОЗУ 4гб

0
1619.63 27 марта 2019, 20:01
Ответить

Да, должна пойти. Но я бы посоветовал все-таки оперативки до 6 Гб добавить. PUBG Lite не требовательна к видеокарте, но любит, когда ОЗУ больше 4 Гб.

0
0.30 28 марта 2019, 20:58
Ответить

Здравствуйте все системки подходят. Играю на ультрах. ЗАпускаю матч и играю 5-10 минут и выскакивает одна из этих ошибок  

1 you cannot play this game on this device anymore

2 your client will noww close due to the failure of initializing anti-cheat solution

Подскажите как устранить проблему

0
1619.63 29 марта 2019, 05:50
Ответить

День добрый! PUBG Lite вылетает с ошибкой античита из-за использования VPN. Чтобы решить проблему, просто выключайте VPN на время катки, а чтобы зайти в лобби — включайте.

0
0.30 30 марта 2019, 21:37
Ответить

Всё сделал, проблема не ушла!(

0
1619.63 30 марта 2019, 22:09
Ответить

Возможно, забанили за использование сторонних программ (той же VPN, например). С недавних пор они и такое практикуют. Попробуйте завести новый аккаунт.

0
0.30 30 марта 2019, 23:40
Ответить

Аккаунта у меня уже три. И к сожалению на каждом в первой же катке всё вот так вот.

0
1619.63 31 марта 2019, 07:54
Ответить

Попробуйте поменять сервер VPN на сервер какой другой страны, например, Тайвань или Гонконг. Попробуйте сменить саму программу VPN. Удалите игру и очистите ее кеш, а потом установите заново. Вариантов с бубном поплясать — множество, но, если честно, я пока забил на PUBG Lite, до ее релиза в России. Пока что бегаю в PUBG Moble на пк и никаких головных болей)

0
0.10 31 марта 2019, 19:02
Ответить

Процессор: intel pentium 2020K dualcore 2,40 ghz

Видеокарта: intel HD graphic 2500

Оперативная память: 4GB

Пойдет 40-60 FPS?

0
1619.63 31 марта 2019, 20:13
Ответить

Да, PUBG Lite пойдет. 60 ФПС, конечно, не будет, но 40 система выдавать сможет.

0
0.10 14 апреля 2019, 07:38
Ответить

на моей ситеме пойдет она? проц феном 2 4 ядра  видюха amd radeon на 4гига озу 8гига

 

0
1619.63 14 апреля 2019, 19:44
Ответить

Да с такой системой можно и в оригинальную версию PUBG играть

0
0.10 14 апреля 2019, 14:37
Ответить

хватит ли такой конфигурации для комфортной игры 8гб озу проц Intel®_Core(TM)_i5-3210M_CPU_@_2.50GHz видеокарта NVIDIA GeForce 710M

 

0
1619.63 14 апреля 2019, 19:45
Ответить

Да неплохая конфигурация, PUBG Lite без тормозов тянуть будет.

0
0.10 14 апреля 2019, 14:38
Ответить

и какие новости по дата выхода европейских серверов

0
1619.63 14 апреля 2019, 19:46
Ответить

Пока ждем-с. Разработчики расширяют зону ОБТ, постоянно какие-то обновления проводят. Как-то обмолвились про выход игры в Стиме, но конкретных сроков не назвали. Народ через ВПН бегает пока.

0
1.30 15 апреля 2019, 18:51
Ответить

то есть если у меня на ноуте 4гига оперативки то я смогу играть на любом ведре

0
1619.63 16 апреля 2019, 17:38
Ответить

Да, выходит, что так. Только нужно учесть, что PUBG Lite идет лишь на 64-битных системах.

0
0.20 17 апреля 2019, 08:45
Ответить

На видюхе GT 220 пойдёт?

+1
1619.63 17 апреля 2019, 20:31
Ответить

Да PUBG Lite даже на встроенных видеокартах идет, главное, чтобы 4 Гб оперативки было.

0
0.10 17 апреля 2019, 19:34
Ответить

здравствуйте! у меня intel core i5-7400 видеокарта GTX 1050 2GB, 8gb оперативки двух канал. На каких настройках будет комфортно играть?

0
1619.63 17 апреля 2019, 20:34
Ответить

День добрый! Я думаю, PUBG Lite на такой системе пойдет и на ультрах, система нормальная.

0
0.10 18 апреля 2019, 18:44
Ответить

Потянет на core i3,GTX1050,8GB озу ?

0
1619.63 19 апреля 2019, 05:33
Ответить

Да, PUBG Lite без проблем потянет. В принципе, с такой системой можно и в обычную версию играть.

0
0.20 30 апреля 2019, 16:35
Ответить

На каких настройках можно будет играть?

core i5-2450 4гб оперативки и geforce gt 525m

0
1619.63 30 апреля 2019, 19:41
Ответить

На минималках пойдет. Для комфортной игры в PUBG Lite желательно иметь 6 Гб оперативной памяти.

0
0.10 10 мая 2019, 14:48
Ответить

а у меня пойдет?

ГП: GeForce GTX 1050 Ti
ЦП: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor
Память: 8 GB RAM (8 GB RAM доступно)
Текущее разрешение: 1920 x 1080, 120Hz
Операционная система: Майкрософт Windows 10 Pro

0
1619.63 10 мая 2019, 20:42
Ответить

С такой системой можно и в простую PUBG гонять, а не только в Lite-версию, причем даже не на минимальных настройках. Оригинальную ПАБГ такая система потянет и на средних настройках графики.

0
0.30 11 мая 2019, 10:43
Ответить

ГП: GeForce GTX 1050 Ti ЦП: AMD Phenom II X4 965 Processor Память: 8 GB RAM  Текущее разрешение: 1366 x 768, 60Hz Операционная система: Майкрософт Windows 10 Pro. Ну и о чем выговорите  smedvedev какие средние я ставлю хоть средние, хоть очень низко, как лаги и дергания просадки были так и остались!!! Тех поддержка ничем мне не помогла. Все что можно было сделать все пробовал всего перечислять не буду много писать =)). Разработчикам просто пофиг они лучше скин на оружие добавят в обновлении и.т.д чем ошибки исправят (пригорело у меня) А оболденая эта игра слов нет. Я щитаю эту игру лучшей из лучших!!! Но вот эти ошибки ее сильно портят жаль. P.S (Все остальные игры идут на ура на моем компе)

0
1619.63 11 мая 2019, 21:52
Ответить

Да ну, система нормальная. Вот статью почитайте про оптимизацию графики в PUBG:

playbattlegrounds.su/guids/optimizaciya-pubg-kak-povysit-fps-i-ubrat-lagi.html

Статья толковая, там расписано про оптимальные настройки графики и борьбу с просадками FPS.

0
0.10 11 мая 2019, 19:43
Ответить

Будет ли идти?
Проц: intel core 2 duo e8400 @ 3.00 GHz
Видяха: GeForce GTX 650 1 gb
ОЗУ: 4 гб (2.5 свободно, остальные 1.5 гб ест система со службами)
Система: windows 8.1 pro

0
1619.63 11 мая 2019, 21:53
Ответить

Да, PUBG Lite Должна пойти, но ОЗУ если добавить хотя бы до 6 Гб, то будет совсем хорошо.

+1
0.10 11 мая 2019, 21:47
Ответить

А у меня пойдёт? проц amd athlon 3.82ghz 250x 6 озу и видеокарта amd radeon rx460 4gb 

+1
1619.63 11 мая 2019, 21:55
Ответить

Да, хорошая система, на ней и простая версия PUBG пойдет. Но если хочется нахаляву, то советую поиграть в мобильную версию PUBG на ПК через эмулятор. 

+1
1619.63 11 мая 2019, 21:57
Ответить

PUBG Lite пока в режиме бета-теста. Список стран, в которых он проходит — ограничен и в него не входит ни одна русскоязычная. Поиграть можно через прокси или VPN, но там пляски с бубном и я лично пока играю через эмулятор. И жду релиз LIte версии в Стиме хотя бы до июля.

0
0.10 12 мая 2019, 12:20
Ответить

Хотелось бы спросить, пойдет ли обычный (Стимовский) PUBG на моем ПК? (Процессор intel core i3-2100 3.10 Ghz; видеокарта nvidia GT640 4GB; Опер.память 4GB)

0
1619.63 12 мая 2019, 14:33
Ответить

Все бы хорошо, но ОЗУ не достает. Минимум — 6 Гб, если плату добавить, то можно будет бегать с настройками графики чуть выше минимальных и не страдать от лагов.

-1
0.40 20 мая 2019, 19:10
Ответить

Здравствуйте у моего друга пойдёт? i5-2400 Ghz 3.10. GT9600 512MB. 8GB ОЗУ Ddr3.

И так же у меня: i5-2500 3.3 Ghz. AMD Radeon HD 7950 3GB. 16 ОЗУ Ddr3. (ХУПЕРИКСЫ МЕЖДУ ПРОЧЕМ!!!!)

 

-1
0.40 20 мая 2019, 19:11
Ответить

У обоих FHD Моник, и у друга windows 7, у меня 10 Pro

0
1619.63 20 мая 2019, 20:09
Ответить

День добрый! PUBG Lite пойдет на обоих системах без проблем и без лагов. В принципе, можно и в мобильную версию на ПК играть. А на вашем компьютере и простая версия PUBG пойдет без проседаний FPS.

0
0.40 21 мая 2019, 21:18
Ответить

Спасибо, но у меня есть обычный папг, он лагает. Разрешение стоит 1280х960, всё на минималках и 30-45 фпс, винду менял, кэш чистил, да и папг уже скатился, много читеров, рассинхронов. Вот и хочу в PUBG Lite перейти.)

 

0
1619.63 21 мая 2019, 21:58
Ответить

Ну, в PUBG Lite можно побегать и сейчас, используя прокси или VPN. До СНГ бета-тест еще не дошел. Вот статья в тему по оптимизации графики, почитай, может получиться настроить свою систему так, чтобы PUBG не лагала:

playbattlegrounds.su/guids/optimizaciya-pubg-kak-povysit-fps-i-ubrat-lagi.html

 

0
0.30 21 мая 2019, 12:06
Ответить

На моем ведре пойдет?

Intel core 2 duo cpe E7200 2.53GHz 4 RAM GT 630 

 

0
1619.63 21 мая 2019, 21:51
Ответить

Да, PUBG Lite пойдет на минималках.

0
0.10 23 мая 2019, 20:55
Ответить

здрасивуйте. пойдет даная игра на такой системи??

intel core 2 quad 8300

gtx 750ti

4gb ram

Сппасибо за ответ..

0
1619.63 23 мая 2019, 21:21
Ответить

День добрый! PUBG Lite пойдет на такой системе, на минимальных настройках графики. Но все же желательно добавить плату хотя бы до 6 Гб ОЗУ.

0
0.10 25 мая 2019, 15:54
Ответить

Здравствуйте, у меня вот такой конфиг ноутбука intel core i5 3230m gt640m 6гб оперативки

у разрабов написано минимум 8гб оперативки и gtx660 

Как думаете, потянет? И когда будет релиз в России?

+1
1619.63 26 мая 2019, 08:44
Ответить

День добрый! 8Гб — это рекомендуемые параметры для PUBG Lite, а минимальные — 4 Гб. Соответственно, ваша система находится посередине. Я думаю, без проблем потянет. Если уж на то пошло, то на такой системе можно играть и в оригинальную PUBG (пусть и на минималках и с лагами). А так, пока релиза Lite версии нет и чтобы не мучаться с VPN или прокси, я бы играл через эмулятор мобильной версии на ПК.

комментарий был удален
0
0.40 29 мая 2019, 22:12
Ответить

Потянет ли пубг лайт на моём компьютере на минимальных в 60 ФПС? AMD A-4+5300 APU with Radeon HD Graphics 2 ядра 3.40 GHz. Ram 4 gb. Видиокарта AMD Radeon HD 7480D

+1
1619.63 30 мая 2019, 20:47
Ответить

Да, на минималках потянет, но просадки ФПС будут. Особенно при высадке на карту, когда ландшафт подгружается и в многолюдных местах. Оперативки бы побольше, хотя бы до 6 Гб догнать и будет нормально.

0
0.40 30 мая 2019, 21:37
Ответить

А сколько ФПС? Примерно 50 будет.

 

0
1619.63 31 мая 2019, 06:56
Ответить

Да, где-то около 50 FPS в PUBG Lite и будет.

0
0.40 31 мая 2019, 09:02
Ответить

Smedvedev благодарю за ответ .

 

0
0.30 3 июня 2019, 22:36
Ответить

Скажите, сколько фпс будет на таком ноуте?

6гб ОЗУ

Intel core i5-3210M CPU 2.50 GHZ

AMD Radeon HD 7600M Series

0
1619.63 4 июня 2019, 16:07
Ответить

40-50 Стабильно. Думаю, сильных просадок FPS при игре в PUBG Lite не будет. Ну, если только немного подтормаживать при высадке.

0
0.30 4 июня 2019, 19:37
Ответить

Спасибо)

0
1.10 5 июня 2019, 19:36
Ответить

как пойдет pubg lite на ноуте?

Intel core i3

6 гб озу 

Nvidia GeForce 920m 2 гб vram

0
1619.63 5 июня 2019, 21:28
Ответить

Да, PUBG Lite на такой системе пойдет без проблем. В принципе, можно и через эмулятор играть без особых лагов. Я сам примерно на таком же ноуте и играю.

0
1.10 2 июля 2019, 22:41
Ответить

а можно играть в 1920x1080 при масштабе экрана 100% при 60 fps

 

0
0.10 9 июня 2019, 17:36
Ответить

На каких настройках графики и в сколько кадров пойдет лайт на данной конфигурации ноута?
Intel core i3 5005u 2.00Ghz

Intel HD Graphics 5500(основная память 1024 мб)
8 GB ram

0
0.10 9 июня 2019, 17:36
Ответить

И когда релиз в России? Жду не дождусь...

0
0.30 20 июня 2019, 13:51
Ответить

Здравствуйте, такая проблема, захожу в pubg lite все в игру зашло, десантировался, бегаю собираю лут, и тут резко зависает картинка намертво, не подскажете как решить?

0
0.10 28 июля 2019, 23:06
Ответить

Подскажите пожалуйста. На моём пк сколько примерно фпс будет? 

GTX 560 ti

Intel core i2 quad

4 ГБ ОЗУ

 

0
0.50 1 августа 2019, 07:08
Ответить

На каких настройках графики и сколько фпс будет выдавать на пк?

GTS 450

Intel Core i5 760 2.8ghz

20 ГБ ОЗУ

0
0.10 4 октября 2019, 22:23
Ответить

а на таких системках тянуть будет?

processor: pentium® dual-core

оперативка 3 гб

видеокарта nvidia GT 220M

0
0.10 4 октября 2019, 22:25