Когда PUBG Lite выйдет в России?

Разработчики PUBG активно работают над развитием игры — недавно состоялся ее релиз на платформе PS4, скоро выйдет крупное обновление. Постоянно что-то совершенствуется, разработчики не дураки и прекрасно понимают, что нужно улучшать игру. Количественно и качественно. Качественные улучшения понятны — оптимизация кода, внедрение нового контента в игру. Количественное же развитие заключается в портировании PUBG на новые платформы. Это позволяет охватить большее количество пользователей, и закрепить успех игры.

Все это развитие долгое время проходило мимо обладателей слабых ПК, система которых не соответствовала минимальным требованиям PUBG. А многие хотели бы поиграть в "Королевскую битву". Весной прошлого года PUBG была портирована на мобильные устройства, состоялся релиз PUBG Mobile. Затем, мобильную версию приспособили для игры на ПК, разработали специальные эмуляторы программы, через которые обладатели слабых ПК могли бы бесплатно играть в PUBG. Однако, пользователи, заходящие в PUBG через эмулятор, группируются на отдельных серверах, они не играют ни с пользователями мобильных устройств, ни с пользователями, играющими в обычную версию на ПК.

Чтобы адаптировать PUBG под слабые машины, был запущен Project Thai. Т.н. "Тайский проект". Просто в Таиланде очень много пользователей с устаревшими компьютерами (как в общем-то и в СНГ). То есть, по задумке разработчиков, предполагалось охватить именно этот сегмент игрового комьюнити. Идея была развита, и вылилась в новый проект — PUBG Lite. Предполагается, что эта версия PUBG будет доступна для игры во всех регионах.

Дата релиза PUBG Lite в России

Совсем недавно разработчики сообщили о запуске открытого бета-теста PUBG Lite. Все бы хорошо, но вот только этот ОБТ доступен только в Таиланде. Да-да, поиграть в новую версию любимой игры не так-то просто. Есть, конечно, способы обойти блокировку, но даже если вы все сделали по инструкции, не факт, что получится подключиться к серверу. Сервера переполнены — не мы одни такие додумались обмануть блокировку по региону через VPN. Собственно, такие дела. В настоящее время идет бета-тест PUBG Lite, дату релиза разработчики не сообщают, но уже заявили, что после релиза эта версия будет доступна во всех регионах, в том числе, и в России.

Мы внимательно следим за новостями от разработчиков PUBG Lite (хоть их официальный сайт и на тайском языке) и как только выйдет какая-то новая информация о дате релиза PUBG Lite в России, мы сразу дадим знать об этом нашим читателям.

+4 29 января 2019 в 10:36 57
Оцените пост
+4
Поделитесь с друзьями
VK
В PUBG на xbox one играет более 1 миллион человек 0
Изменение баланса лута на карте Vikendi в PUBG 0
Лучшие места спавна лута на карте Мирамар 0
В результате ошибки на серверах игры было запущенно некорректное событие PUBG 0
Изменения синей зоны на тестовых серверах PUBG 0
PUBG еженедельный бан-репорт 21.01.2018 0
Комментарии
0
0.10 6 февраля 2019, 14:25
Ответить

пожалуйста напишите когда выйдет PUBG LITE ооочень надо

0
1263.71 6 февраля 2019, 14:43
Ответить

Да, мы отслеживаем любые новости по PUBG Lite. Пока что ничего нового — охват стран, в которых проводится бета-тест расширили, но ни европейские страны, ни Россия, туда не попали. Когда появятся какие-нибудь новости по этой версии, наши читатели узнают об этом первыми. Ну, и уж тем более, новость о выходе PUBG Lite в России мы точно не пропустим)

0
0.10 12 февраля 2019, 18:09
Ответить

Она пойдёт на моём пк на минималках в 60 фпс? GTS 450,Pentium R Dual-Core 2.50GHz,4 гб оперативы, жёсткий диск новый возьму на 120 и будет 150 на c 120 на D ну как?

0
1263.71 13 февраля 2019, 07:56
Ответить

Да, на минималках 60 FPS PUBG Lite выдавать будет. Если оперативки добавить — так вообще летать будет.

0
0.50 8 апреля 2019, 16:14
Ответить

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать сколько будет (примерно) FPS в Pubg LITE на моём железо.
Характеристики: Проц — AMD Athlon II X2 255 3,1 GHz. 
Видеокарта — Nvidia geforce GTS 450, ОЗУ — 4 гб.

Жду вашего ответа!

0
1263.71 8 апреля 2019, 20:50
Ответить

На такой системе PUBG Lite пойдет только на минимальных настройках, около 40 FPS выдавать должно, меньше если только при высадке, когда карта прогружается.

0
0.10 13 февраля 2019, 23:12
Ответить

каждый день мониторю ваш сайт, надеюсь он скоро выйдет :)

0
1263.71 14 февраля 2019, 06:15
Ответить

Как только выйдет, сразу об этом напишем) А пока вот последняя новость — охват бета-теста увеличили еще на 9 стран, теперь в ОБТ участвует почти вся Юго-Восточная Азия. Думаю,.скоро PUBG Lite уже, наконец, выкатят для всех регионов.

0
0.10 16 февраля 2019, 16:32
Ответить

Можете подсказать, пойдет пубг лайт хоть на минималках в 30 фпс на мой комп? Intel Core 2Duo E4500 2.2ггц, 2 гб оперативки, видеокарта GeForce GT 220 

комментарий был удален
0
1263.71 16 февраля 2019, 19:20
Ответить

Слабая система даже для PUBG Lite — оперативки мало, минимум — 4 Гб, проц слабый — минимум — 2,4 GHz. Подробно про минимальные требования PUBG Lite можно тут почитать: 

playbattlegrounds.su/news/pubg-lite-skachat-na-pk-besplatno.html

 

0
0.10 3 марта 2019, 16:09
Ответить

Сколько примерно будет фпс в игре на максимальных настройках?
8,00 ГБ ОЗУ
64x
Процессор AMD A6-6400K APU with Radeon(tm) HD Graphics
Видеокарта AMD Radeon HD 8470D

0
1263.71 3 марта 2019, 16:31
Ответить

Около 60 FPS система будет выдавать при игре в PUBG Lite.

0
0.30 4 марта 2019, 07:30
Ответить

Здрасте! Помогите пожалуйста, вот запустил пабг лайт играю мин 10-15 выдает ошибку (error your client will now close due to the failure of initializing anti-cheat solution. 0.7.2-72235a) спасибо!!!

0
1263.71 4 марта 2019, 13:45
Ответить

День добрый! Вот что по этому поводу говорят разработчики:

Эта ошибка может быть решена после перезагрузки и запуска ПК. Также, пожалуйста, проверьте, есть ли какие-либо программы, которые могут повлиять на вашу сеть.

Попробуй сменить сервер VPN, скорее всего проблема с ним.

0
0.50 10 марта 2019, 11:30
Ответить

А это снова я.

Не знаю спрашивал ли, но на какой графике потянет игра у меня?

ЦП:AMD Phenom(tm) II P820 Triple-Core Processor(1.8Гц)

ОЗУ:6 Гб

Видеокарта:ATI Mobility Radeon HD 4500 Series(512Мб видеопамяти)

0
1263.71 10 марта 2019, 20:05
Ответить

День добрый! На такой системе можно будет играть в PUBG Lite на средних настройках графики без проблем. Вообще, Lite версия PUBG не требовательна к видеокарте, однако, требовательна к объему ОЗУ. Минимальные требования к ОЗУ — 4 Гб, а рекомендуемые — аж 8 Гб.

0
0.50 10 марта 2019, 22:41
Ответить

я где-то читал что игра выйдет в релиз в России 10 числа, вроде как апреля, точный месяц забыл

0
1263.71 10 марта 2019, 23:13
Ответить

Разработчики PUBG Lite в своем блоге опубликовали письмо про дальнейшее развитие этой версии игры. Так вот, там едва ли не первым пунктом стоит выпуск PUBG Lite в Steam. Так что ждем и надеемся на скорый выход игры в наших краях)

playbattlegrounds.su/news/pismo-razrabotchikov-o-razvitii-pubg-lite.html

 

0
0.10 12 марта 2019, 01:01
Ответить

пойдёт на моём пк и в сколько фпс будет на каких настройках?

процессор-amd phenom tm 8450 triple-core processor 2.10 ghz-3 ядра

ОЗУ-4gb

видеокарта-nvidia geforce gts 250 1gb

0
1263.71 12 марта 2019, 09:47
Ответить

На минималках PUBG Lite пойдет, но для комфортной игры не помешает прикупить немного ОЗУ. 4 Гб мало совсем. По ФПС точно не скажу, но, думаю, в пределах 40 будет, может чуть поменьше.

0
0.10 14 марта 2019, 13:02
Ответить

Подскажите ребята пж

на таком пк пойдёт

2 ядерный процесор inetl celeron g540 2.50 Ghz

4 озу 

видяха gt 620 2 Gb DDR 3

0
1263.71 14 марта 2019, 16:41
Ответить

День добрый! Да, минимальным требованиям PUBG Lite система соответствует, но для более комфортной игры лучше добавить опертивки, хотя бы до 6 Гб.

0
0.40 19 марта 2019, 12:26
Ответить

здравствуйте, пойдет ли pubg lite на такой конфигурации??? и на каких настройках???

 

amd phenom ii x6

 

6гб озу

 

gtx750ti(не урезанная)

 

и сколько фпс примерно будет??

 

заранее спасибо)))

0
0.40 19 марта 2019, 12:32
Ответить

*amd phenom x6 1035t 2.60GHz

0
1263.71 19 марта 2019, 17:07
Ответить

День добрый! Конечно, PUBG Lite пойдет на такой системе, по настройкам — на средних. Если бы было больше ОЗУ, то игра летала бы. ФПС 60 точно будет, может побольше.

0
0.20 20 марта 2019, 15:28
Ответить

А на каких настройках в 60 фпс пойдёт на этом пк

 6 гб оперативной памяти

 процессор amd a6-3620 APU 2.20 GHz

видеокарта AMD Radeon hd 6530D

 

 

 

0
1263.71 20 марта 2019, 18:01
Ответить

Процессор слабоват, минимум 2,4GHz. Но, думаю, на минималках PUbG Lite потянуть-то должна, только вот будет ли выдавать 60 ФПС — вопрос.

0
0.20 20 марта 2019, 18:20
Ответить

Будет 30-40 Фпс?

 

0
1263.71 21 марта 2019, 18:57
Ответить

Да, 30-40 PUBG Lite должна выдавать

0
0.60 23 марта 2019, 19:41
Ответить

Пойдет ли игра на моем ультрабуке?

Intel Core i5 4300 U

Intel HD 4400

8 gb Ram

256 SSD

1600 x 900 монитор

 

+1
1263.71 23 марта 2019, 20:09
Ответить

Да, для PUBG Lite главное, чтобы объем ОЗУ был больше 4 Гб. 8 Гб это вообще топ, думаю, на этой системе можно будет играть на средних — высоких настройках без особых проблем.

0
0.60 24 марта 2019, 10:56
Ответить

Мм… Понятно)

Спасибо)

0
0.50 27 марта 2019, 18:28
Ответить

Пойдет ли PUBG LITE?

AMD Athlom(tm) ll X3 445 Processor 3.10,AMD Radeon HD 5700 Series,SSD 256, ОЗУ 4гб

0
1263.71 27 марта 2019, 20:01
Ответить

Да, должна пойти. Но я бы посоветовал все-таки оперативки до 6 Гб добавить. PUBG Lite не требовательна к видеокарте, но любит, когда ОЗУ больше 4 Гб.

0
0.30 28 марта 2019, 20:58
Ответить

Здравствуйте все системки подходят. Играю на ультрах. ЗАпускаю матч и играю 5-10 минут и выскакивает одна из этих ошибок  

1 you cannot play this game on this device anymore

2 your client will noww close due to the failure of initializing anti-cheat solution

Подскажите как устранить проблему

0
1263.71 29 марта 2019, 05:50
Ответить

День добрый! PUBG Lite вылетает с ошибкой античита из-за использования VPN. Чтобы решить проблему, просто выключайте VPN на время катки, а чтобы зайти в лобби — включайте.

0
0.30 30 марта 2019, 21:37
Ответить

Всё сделал, проблема не ушла!(

0
1263.71 30 марта 2019, 22:09
Ответить

Возможно, забанили за использование сторонних программ (той же VPN, например). С недавних пор они и такое практикуют. Попробуйте завести новый аккаунт.

0
0.30 30 марта 2019, 23:40
Ответить

Аккаунта у меня уже три. И к сожалению на каждом в первой же катке всё вот так вот.

0
1263.71 31 марта 2019, 07:54
Ответить

Попробуйте поменять сервер VPN на сервер какой другой страны, например, Тайвань или Гонконг. Попробуйте сменить саму программу VPN. Удалите игру и очистите ее кеш, а потом установите заново. Вариантов с бубном поплясать — множество, но, если честно, я пока забил на PUBG Lite, до ее релиза в России. Пока что бегаю в PUBG Moble на пк и никаких головных болей)

0
0.10 31 марта 2019, 19:02
Ответить

Процессор: intel pentium 2020K dualcore 2,40 ghz

Видеокарта: intel HD graphic 2500

Оперативная память: 4GB

Пойдет 40-60 FPS?

0
1263.71 31 марта 2019, 20:13
Ответить

Да, PUBG Lite пойдет. 60 ФПС, конечно, не будет, но 40 система выдавать сможет.

0
0.10 14 апреля 2019, 07:38
Ответить

на моей ситеме пойдет она? проц феном 2 4 ядра  видюха amd radeon на 4гига озу 8гига

 

0
1263.71 14 апреля 2019, 19:44
Ответить

Да с такой системой можно и в оригинальную версию PUBG играть

0
0.10 14 апреля 2019, 14:37
Ответить

хватит ли такой конфигурации для комфортной игры 8гб озу проц Intel®_Core(TM)_i5-3210M_CPU_@_2.50GHz видеокарта NVIDIA GeForce 710M

 

0
1263.71 14 апреля 2019, 19:45
Ответить

Да неплохая конфигурация, PUBG Lite без тормозов тянуть будет.

0
0.10 14 апреля 2019, 14:38
Ответить

и какие новости по дата выхода европейских серверов

0
1263.71 14 апреля 2019, 19:46
Ответить

Пока ждем-с. Разработчики расширяют зону ОБТ, постоянно какие-то обновления проводят. Как-то обмолвились про выход игры в Стиме, но конкретных сроков не назвали. Народ через ВПН бегает пока.

0
1.00 15 апреля 2019, 18:51
Ответить

то есть если у меня на ноуте 4гига оперативки то я смогу играть на любом ведре

0
1263.71 16 апреля 2019, 17:38
Ответить

Да, выходит, что так. Только нужно учесть, что PUBG Lite идет лишь на 64-битных системах.

0
0.20 17 апреля 2019, 08:45
Ответить

На видюхе GT 220 пойдёт?

+1
1263.71 17 апреля 2019, 20:31
Ответить

Да PUBG Lite даже на встроенных видеокартах идет, главное, чтобы 4 Гб оперативки было.

0
0.10 17 апреля 2019, 19:34
Ответить

здравствуйте! у меня intel core i5-7400 видеокарта GTX 1050 2GB, 8gb оперативки двух канал. На каких настройках будет комфортно играть?

0
1263.71 17 апреля 2019, 20:34
Ответить

День добрый! Я думаю, PUBG Lite на такой системе пойдет и на ультрах, система нормальная.

0
0.10 18 апреля 2019, 18:44
Ответить

Потянет на core i3,GTX1050,8GB озу ?

0
1263.71 19 апреля 2019, 05:33
Ответить